вторник, 24 мая 2011 г.

АВС-проект. Буква И -история

Продолжаю делать странички ДЛЯ СЕБЯ в свой АВС-альбом. Сегодня буква И - история наша. Сперва хотела поместить на эту страничку историю о так называемой большой семье (генеалогия), но в итоге решила ограничиться  малой семьей, а именно нашей с мужем историей. Настроение, честно сказать, не очень, поэтому грустные и печальные нотки вполне могли передаться страничке. Хотя приятно было вспомнить события 10 -леттней давности. Ладно, много слов.
 Смотрю на странички, и не хватает  мне какой-нибудь фразы.  Знаю, что написать, но чипборда такого у меня нет. Пока будет так.
 Одним из заданий для буквы И - было создание на страничке книжицы. В книжице 4 фото наших совместных за разные периоды. И небольшой журналинг:


 Кроме альбома давно вынашиваю идею создания кулинарной книги для себя, чтобы удобно было, чтобы все ценные записи под рукой, чтобы практично на кухне. А еще заглянула в блог Олеси Мама On-Line и нашла там просто очень-очень много полезных, и  главное вкусных рецептов. Особенно мне приглянулся рецепт фирменных Олесиных блинчиков По-итальянски. Теперь обязательно надо делать кулинарную книгу, правда пока она у меня вот в таком состоянии (состояние выбора, так сказать):

1 комментарий:

Мурзявка комментирует...

Спасибо за участие в марафоне! Книжка на страничке классная! И сама страничка тоже!